Выполните действие сократив полученную дробь 17 целых 39/63 + 2 целых 33/63

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:25
    0
    17+2=19

    39/63+33/63=72/63=8/7

    19+8/7=20 целых 1/7