5 (a-7) - 3 (а-4) = - 13

чему равен а, если равенство равно - 13

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:36
    0
    5 (a-7) - 3 (а-4) = - 13

    5 а-35-3 а+12=-13

    2 а=-13-12+35

    2 а=10

    а=5