5 + 4x = 3 - 2 (x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:37
    0
    5+4x=3-2 (x-1)

    5+4x=3-2x+2

    5+4x=5-2x

    4x=-2x

    4x+2x=0

    6x=0

    x=0

    завтра ты получес 5