5 (0.2 x - 4) - (7+6x)

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:04
    0
    5 * (0.2*x-4) - (7+6*x) = x-20-7-6*x=-6*x+x-20-7=-5*x-27
  2. 29 января, 20:31
    0
    5 (0.2 x - 4) - (7+6x) = x - 20 - 7 - 6x = - 5x - 27