Как преобразовать x²+1-2x?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:53
    0
    x²-2x+1

    если надо найти нули то

    D=b ²-4ac

    D=4-4*1*1=0

    т. е.

    x = (4-0) / 2; x=2