1) √16*900

2) √0,36*1,21

3) √36:169

4) √9:100

5) 1 целая 15:49

6) √2 целых 14:25

7) √3 * √48

8) √12 * √75

9) √0,4 * √8,1

10) √1:11 * √11:3 * √1:7

11) √3:7 * √3 * √1:7

12) √99 : √11

13) √72000 : √2000

14) √54: √1,5

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:38
    0
    1) = 4*900=3600

    2) 0.6*1.21=0.726

    3) = 6/169

    4) = 3/100

    7) √144=12

    8) √900=30

    12) = √1089=33

    13) √144000000=12000

    14) √81=9