1)

2) (0, 6 + 2 х) · (7 х - 2, 8)

3) = -

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:41
    0
    (0,6+2x) (7x-2,8) = 4,2x-1,68+14x²-5,6x=14x²-1,4x-1,68

    N+6=-6

    N=-6-6

    N=-12