Упростить рациональное выражение.

1) (1/a + 1/b + 1/c) abc

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:59
    0
    (1/а+1/b+1/с) * abc = (bc+ac+ab) / abc*abc=

    =bc+ac+ab