Как правильно решить? : √3^2 * 7

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:19
    0
    Ну корень и степень сократятся - выйдет 3*7=21.
  2. 29 ноября, 01:10
    0
    (√a) ^2=a

    (√3) ^2=3

    3*7=21