Сколько будет 4-х-х-1 * (-1)

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:01
    0
    4-2 х - (-1) = 4-2 х+1=5-2 х
  2. 8 сентября, 05:15
    0
    Упростим 3-2 х * (-1) = 2 х-3