Решите уравнения. Х в квадрате - 7 х = - 10

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:55
    0
    Х^2-7 х+10=0

    По теореме Виета:

    х1+х2=7

    х1*х2=10

    х1=2

    х2=5

    Ответ: 2; 5.
  2. 22 декабря, 17:00
    0
    Х²-7 х=-10

    х²-7 х+10=0

    Х1=5

    Х2=2