Из 26 л коровьего молока которое производит фермер в своем хозяйстве выходит 4 л сливок Сколько потребуется молока чтобы получилось 5 л сливок

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:46
    0
    1) 26 : 4 = 4,5

    2) 6,5 * 5 = 32,5

    Ответ: 32,5 л. молока понадобится
  2. 8 декабря, 19:14
    -2
    26:4=6 (л) молока приходится на 1 л сливок

    5*6 = 30 (л) молока потребуется