Решите пример:

(8,74+0,66:13,2-3,79) * 0,31

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:08
    0
    1. 0,66:13,2=0,05

    2.8,74+0,05=8,79

    3.8,79-3,79=5

    4.5*0,31=1,55

    (8.74+0.66/13.2-3.79) * 0.31=1,55