Сократить дробь x^2-y^2/4x+4y

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:04
    0
    (x-y) (x+y) / 4 (x+y) = x-y/4
  2. 28 февраля, 12:17
    0
    (X+y) • (x-y) / 4 (x+y) = x-y/4