Найти все значения x, при которых верно равенство 2x (1--x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:50
    0
    2x (1-x) = 0 2x-2x²=0 2 (x-x²) = 0 x-x²=0*2 x-x²=0 x (1-x) = 0 x=0. 1-x=0 x=1