Помогите найти факториал:

2! х3!=?

12/10!=?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:35
    0
    N! : = n * (n-1) * ... * 1

    2!*3! = 2*1 * 3*2*1 = 12

    12!/10! = 12*11*10 * ... * 1/10 * ... * 1 = 12*11*10!/10! = 12*11 = 132