14! / (4! * 10!)

четырнадцать факториал делить на произведение 4 факториал и десять факториал

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:45
    0
    14! / (4! * 10!) = (10!*11*12*13*14) / (10!*24) =

    (11*12*13*14) / 24=11*13*7=1001