Решите уравнение х в квадрате - 3 х в квадрате - 8 х + 24 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:22
    0
    -2 хв квадрате-8 х+25=0

    D=64+4*2*25=264=примерно16

    х1=-2; х2=6