Решить: 2^2-x-2^x-1=1

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:39
    0
    По-идее как-то так:

    4-х-2 х-1=1

    -х-2 х=1-4+1

    3 х=-2

    Х=0,67