1) tg2x - 1 = 0

2) ctg2x - 3 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:01
    0
    1) tg2x=1

    2x=п/4+пn, n€z

    x=п/8+пn/2, n€z

    2) ctg2x=3

    2x=arcctg3+пn, n€z

    x=1/2*arcctg3+пn/3, n€z