Найдите длину окружности радиуса 8 см. Число п

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:59
    0
    L = 2 ПR

    l=2*П*8=16 П

    * если П по условию 3,14, то

    l = 16*3,14=50,24
  2. 6 сентября, 21:13
    0
    С = 2nr

    c=2*3.14*8

    c=50,24 cm

    Ответ: длина 50.24 см площадь - 200.96 см в квадрате