Как решить 0,5 (8 х-3) = - 4 (2,5-х) ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:24
    0
    0,5 (8x-3) = - 4 (2,5-x)

    4x-1,5=-10+4x

    4x-4x=-10+1,5

    0x=-8,5

    не имеет смысла!