0,4x 2 (5+3x) + 0,2x = 0,2x 2 (6x-3)

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:21
    0
    4+2,4 х+02x=2,4x-1,2 х

    4=2,4 х-1,2 х+2,4 х

    4=3,6 х

    х=3,6/4

    х=0,9
  2. 1 декабря, 05:08
    0
    0,4•10+6 х+0.2 х=0.2•12 х-6

    4+6,2 х=2,4 х-6

    6,2 х-2,4 х=-6-4

    8,6 х=-10

    х=-1,16