9x^2+12x+4=0

x^2+6x+10=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:46
    0
    9x^2+12x+2=0

    a=9 b=12 c=2

    D=b^2-4ac D=144-4*9*2=144-72=72>0 2k

    X1:2 = (-b+-√D) / 2a X1:2 = (-12+-8.48) / 18 X1=-0.2

    X2=-1.14

    x^2+6x+10=0

    x (x+6) = - 10

    x=-10 или x+6=-10

    x=-16
  2. 3 февраля, 18:55
    0
    (3x+2) ^2=0

    9x^2+12x+4=0

    (3x+2) ^2=0

    3x+2=0

    x=-2

    ---

    3