Кто решит 29-50+60-59+60+70-300+70+65+46+78+34= ...?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:23
    0
    1) 29-50=-21.

    2) 60-59=1.

    3) 60+70-300=-170.

    4) 70+65=135.

    5) 46+78+34=158.

    6) - 21+1-170+135+158=103.

    Ответ: 103.