1) (-6a - 2b) (6a - 2b) ; 2) (b^2 + v4) (b - 2) (b + 2).

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:38
    0
    1) (-6a - 2b) (6a - 2b) =

    -36a^2+12ab-12ab+4b^2=

    -36a^2+4b^2=

    4 (b^2-9a^2)

    2) (b^2 + 4) (b - 2) (b + 2) =

    (b^2+4) (b^2-4) =

    b^4-4b^2+4b^2-16=

    b^4-16