12 (x-2) - 7x (x-1) = 5x+2c+6

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:49
    0
    12x-24-7x+7=5x+2c+6

    12x-7x-5x=24+6+2c

    x=30+2c
  2. 29 января, 02:48
    0
    12 (x-2) - 7x (x-1) = 5x+2c+6

    12x-24-7x^2+7x-5x-2c=6

    -7x^2+14x-2c=30