0.3 (х+2) - 0.2 (6 х-3) = 0.3 (4-3 х)

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:05
    0
    0.3 х+0.6-1.2 х+0.6=1.2-0.9 х

    0.3 х-1.2 х+0.9 х=1.2-0.6-0.6