Найти производную функции:

y=e^ (x^3+5x)

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:35
    0
    Y' = (e^ (x³+5x)) '=e^ (x³+5x) * (x³+5x) '=e^ (x³+5x) * (3x²+5).