Решите уравнение: а) 3x^2-2=0

б) 5u^2-4u=0

в) 7a-14a^2=0

д) 1 - 4 н: 2=0

е) 2x^2-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:51
    0
    1) n (5n-4) = 0

    n=0 5n-4=0

    5n=4

    n=4/5 = 1 целая1/5