7 х - (х + 3) = 3 (2 х - 1).

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:19
    0
    7 х-х-3=6 х-3

    7 х-х-6 х=-3+3

    0=0
  2. 7 июня, 09:52
    0
    7 х-х-3=6 х-3

    6 х-6 х=-3+3

    0 х=0

    х=любое число

    Отметь как лучший