А) 0,7 (2x-2) - 4,1+0,7x

б) (9,9a-1) + (46-1,7a)

в) 1,3 (5-1y) - y+0,6

г) (13-5,7b) - (12+10,7b)

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:03
    0
    А) 0,7 (2x-2) - 4,1+0,7x=1,4 х-1,4-4,1+0,7 х=2,1 х-5,5 б) (9,9a-1) + (46-1,7a) = 9,9 а-1+46-1,7 а=11,6 а+45

    в) 1,3 (5-1y) - y+0,6=6,5-1,3 у-у+0,6=-2,3 у+7,1=7,1-2,3 у

    г) (13-5,7b) - (12+10,7b) = 13-5,7b-12-10,7b=-16,4b+1=1-16,4b

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 27 августа, 11:32
    0
    Если упростить то 1,4x-1,4-4,1+0,7

    9,9a-1+46-1,7a

    6,5-1,3y-y+0,6

    13-5,7b-12-10,7b