1) 4^x-1=1

2) 0,3^3x-2=1

3) 2^2x=2^4√3

4) (1/3) ^3x = (1/3) ^-2

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 21:30
    0
    1) 4^x=2 2^2 (x) = 2 x=1/2

    3) 2x=4 корня из 3 x=2 корня из 3

    4) 1/3^3x = (1/3) ^-2 1/3^3x=3^2 1=3^2+3x x=-2/3