Как решить 8 (x+3) = 48

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:58
    0
    Х+3=48:8

    х+3=6

    х=6-3

    х=3
  2. 16 мая, 20:10
    0
    8x+24=48

    8x=48-24

    8x=24

    x=24:8

    x=3