8+5 (-1-x) = - 4+9

Прошу решите)))

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:48
    0
    13 (-1-x) = 5

    -13-13x=5

    -13x=18

    x=-18/13
  2. 29 июля, 21:08
    0
    8-5-5 х=-4+9

    -5 х=2

    х=-0,5