Решите неравенство 2x^2-3x+9<Или равно 0

1) нет решения

2) x9

3) x-любое число

4) x<0

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:27
    0
    Решим уравнение

    2x^2-3x+9=0

    D=3^2 - 4*2*9 = - 63 <0

    Корней нет, так как D<0

    Ответ: 1) решений нет