Найдите значение одночлена - 800a³b при a=-1/2, b=-0.1

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:18
    0
    А в 3 степени = - 1/2 в 3 степени. = - 1/8

    б = - 0.1

    -800 * - 1/8 * - 0.1 = - 10