Точка С лежит на прямой АВ. Известно что АВ 19 дм и ВС 11 дм найдите длину АС

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:38
    0
    19-11=8 что тут трудного?
  2. 1 сентября, 10:43
    0
    19-11=8 дм

    АС = 8 дм

    потому что АВ=ВС+АС