Как решить

a + (3a-b)

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:26
    0
    А + (3 а-b) = a+3a-b=4a-b
  2. 27 апреля, 04:10
    0
    Это все?

    тут даже скобки не нужны

    4 а-b