4x-5 (3x-0,5) = 3 (7-3x)

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:25
    0
    4x-15x+2.5=21-9x

    -11x+2.5=21-9x

    -11x+9x=21-2.5

    -2x=18.5

    x=-9.25