8x-5/3-4x+3/4+2-9x/2=-3

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:45
    0
    ОЗ 12

    4 (8x-5) - 3 (4x+3) + 6 (2-9x) = - 3*12

    32x-20-12x-9+12-54x+36=0

    -34x=-19

    x=19/34