Точка P (-1/2 b) лежит на графике функции y=x^3. Найдите b

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:06
    0
    P (-1/2. b) x=-1/2. y=b

    b = (-1/2) ³ b=-1/8