X+3y=4 2x-y=1 подставка

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:32
    0
    X=4-3y

    y=2x-1

    x=4-3 (2x-1)

    x=4-6x+3

    7x=7

    x=1

    y=1