Представьте одночлен В в виде А в n степени, где А - некоторый одночлен, если В - 625p в 8 степени q в 20 степени r в 12 степени, n=4

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:34
    0
    B = 625p^8 ·q^20·r^12 = 5^4 ·p^8 ·q^20·r^12 =

    = (5p²q^5·r³) ^4