Модуль числа 3 х-8 меньше или равно 1

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:41
    0
    |3 х-8|<=1

    -1 <=3 х-8 <=1

    7 <=3 х <=9

    7/3 <=х <=3