6 (8 х+5) = 0

-8 (2 х-0,5) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:37
    0
    6 (8x+5) = 0

    48x+30=0

    48x=30-0

    48x=30

    x=48:30

    x=1,6

    -8 (2x-0,5) = 0

    16x-40=0

    16x=40+0

    16x=40

    x=40:16

    x=2,5