Решите уравнение: (х-5) в квадрате = (х-3) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:00
    0
    (x-5) в квадрате = (х-3) в квадрате

    Х в квадрате - 25 = Х в квадрате - 9

    Х в чётвертой степени = - 9+25

    Х в четвёртой = 16

    х=2