В) 2 х-3/5=9/10 г) х+3/2=3 х-2/7

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:45
    0
    В) 2 х-3/5=9/10 2 х=3/5+9/10 2 х=1,5 х=0,75. Ответ: 0,75. г) х+3/2=3 х-2/7 х-3 х=-2/7-3/2 - 2 х=-1 11/14 х=25/28. Ответ: 25/28