Каждое уравнение соотнесите с множеством его корней

А) х^2 - 9=0

Б) х^2 = - 3 х

Множество коней

1) 0 и - 3

2) 0.3,9

3) 3 и - 3

4) 0 и 3

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:14
    0
    A) x^2=9; x1=3; x2=-3; (3)

    Б) x^2+3x=0; x (x+3) = 0; x1=0; x2=-3 (1)