1. Найди значение алгебраической дроби c-7/c при с=8

2.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:54
    0
    Серьезно? Подставляем 8 вместо с, получаем следующее: (8-7) / 8=1/8 или переводим в десятичную дробь и получаем: 0,125.
  2. 30 июня, 16:16
    0
    8-7/8 = 1/8 (одна восьмая) = 0.125